Чайная Ложка, Санкт-Петербург
Отзывы
Решили как-то обедать в этом заведении быстрого питания. Зря приняли такое решение и вот почему: очередь в 11.00 почти километровая, когда же все-таки подобрались к раздаче, надо было быстро выбрать что-то покушать. Выбор из блюд хоть и есть, но какое-то все о... ...
Много плюсов и минусов, но я туда не пойду больше
В общем-то была я там пару раз. Все не по своей воли.Начну с начала.Первый раз я туда зашла просто покушать блинчики. Не умела я тогда еще сама их печь и решила попробовать. Я всегда ходила в Теремок и меня там блины вполне устраивали. Но тут я с однокурсницам... ...
