Шоколадница, Сеть кофеен
Отзыв о кофейне на Невском, 108
Счет 720 рублей. Я кладу тысячу. Официантка возвращает 150 рублей. Я думаю: \"30 рублей решила сама себе на чай оставить, ладно, не буду портить настроение и карму обращением по этому поводу к недостойной персоне\", и продолжил разговор с друзьями. И только потом до меня дошло, что на чай она себе оставила не 30 рублей, а 130. В результате вместо сдачи 280 рублей (1000-720=280), мне дали сдачу 150 рублей. Стоит ли объяснять, что официанты не должны сами себе оставлять чаевые. Чаевые оставляет клиент. В приличных местах даже 2 рубля сдачи несут. С тех пор, когда я много лет назад впервые зашел в данное заведение, и оно предстало передо мной отстойником (от официантки тогда воняло пОтом так, что запах кофе не чувствовался), так ничего и не изменилось. \"Шоколадница\" - отстойник.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
