"Кофе хауз" - сеть кофеен
Мне не нравится
Из всех кофеен я выходила с сожаление,что потратила деньги на невкусную еду,и не вкусный кофе.
Последний раз заходила в КХ где-то на Московском пр.,точный адрес не помню.Зашли туда,просто потому что поблизости не могли найти ничего нормального,кроме КХ.
Во-первых долго ждали официанта,во-вторых в зале для некурящих было дико накурено,в-третьих то что нам принесли(это был какой-то итальянский горячий бутерброд,с каким-то чудо-хлебом,по словам официанта наивкуснейшим хлебом)оказалось не вкусно и не сытно,да и не так уж дешево и порция была маленькая(на картинке он был намного больше).Зная все это я не отдала бы не заказала такое,но официант,которого мы спрашивали чуть ли не о каждом блюде из меню ,нахваливал это больше всего.
А насчет кофе скажу так:кофе самый обычный,в том же макдональдсе он такой же по вкусу.
Я не рекомендую.
