Тануки, Москва
Отрава!
Но еда не понравилась. Рис в роллах был то ли недоварен, то ли уже капитально заветрен. Надо было, конечно, выбросить... Не рисковать здоровьем.
Но мы таки съели и отравились. У меня до сих пор траблы с животом, уже не знаю, может пора анализы на глистов и инфекцию сдавать. Ничего кроме еды из Тануки в тот вечер не ели - так что вывод о причине отравы однозначен.
Самое смешное, что еще прислали скидку на следующий заказ!
Больше ничего никогда в Тануки заказывать не буду. И друзьям всем расскажу.
И, кстати, жалею сейчас, надо было оставить пару штук этих роллов и отдать в СЭС на экспертизу.
