Шоколадница, Сеть кофеен
Ужас!
Хочу написать, в отдельности, о \"Шоколаднице\", находящейся на \"Таганской\" (близ улицы Гончарная). Гиблое место! Конечно, внешне оно выглядит даже несколько привлекательно: красивые картины на стенах, улыбчивые официантки. Но по факту всё ужасно. Под столами жевательные резинки, на картинах пыль, горячая вода отсутствует, а туалеты никто не убирает (может и убирают, но пока мы находились там, никто не убирал, хотя подпись была поставлена). Но апогеем всего стала еда. Она может показаться Вам, дорогие читатели моего отзыва, аппетитной и даже вкусной, но внешность обманчива. Я лично отравился грибами, которые подали в этом кафе (хотя это даже кафе-то не назовёшь). Даже чай мне показался там невкусным.
P.S. Я хорошо знаю эту сеть кофеен и могу сказать, что там очень вкусная и качественная еда. Но именно в этом, извините за выражение, гадюшнике я отравился.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
