"Кофе хауз" - сеть кофеен
Такой едой только травиться
У меня в городе нет такого кафе, но поехав в Москву по делам, я решила зайти перекусить, с виду все цивильно, приятная обстановка, придраться вообщем не к чему.
Открыв меню, посмотрела на цены, удивилась, таких цен на обычное кофе и пирожные я не видела еще, ну а что поделаешь, не вставать же и уходить, заказала Салат Цезарь с курицей, кофе и медовое пирожное.
Принесли все быстро, но мое недовольство не заставило ждать, начну по порядку:
Первое:Курица в салате отвратительная, как будто она десять лет лежит в холодильнике, так она еще и копченая, как карбонат в магазинах. На вкус напоминало что то не совсем мне понятное.
Второе:Соус в салате-рыбный, ужас, то ли забыли сменить нож, то ли просто не моют посуду
Третье: Кофе как из банки нескафе, хуже не придумаешь, а стоимость этого кофе как несколько таких вот банок
Ну и четверное: это то самое \"деревянное\" пирожное, старое, сушенное, и ну совсем не вкусное.
Официанты одни корейцы, болоболят ходят на своем что то, ни слова по русски, и то когда разговаривают с посетителями, половину не понимаешь совершенно.
Вывод такой, цены нереальные, обслуживание, блюда и т.д - ужасное. Даже очень захотев покушать, не зайду туда ни когда.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
