Тануки, Москва
Очень плохо
Отказываются обслуживать клиентов! В прошлый раз послали курьера так как он приехал вместо указанного часа через 2 ЧАСА! Сегодня отказываются обслуживать и аннулировали заказ! Мало того что не соблюдают сроков доставки - так еще и хамят по телефону и отказываются доставлять! Тануки. - смените ваш идиотский менеджмент! Вы не способны решать проблемы с клиентами, вы не способны удерживать клиентов, вы не способны адекватно реагировать на ситуации!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
