Тануки, Москва
Отвратительная служба доставки. Это скорее не Тануки, а "У Ашота".
20.03.2016г. я сделал заказ через приложение Тануки №12267051.Все было супер, приложение очень удобное, заказ с учетом скидки вышел на 944руб.Через приложение есть возможность произвести оплату заказа онлайн, что я и сделал.В течение нескольких минут после того, как оплата была произведена и заказ на доставку через приложение подтвержден, мне позвонил оператор.Как выяснилось, минимальная сумма заказа 1000руб, а я заказал на 944руб.Никаких ограничений по минимальной сумме заказа приложение Тануки не предъявляло - заказ был создан, подтвержден и оплачен!!!Добавить что-либо в уже оплаченный онлайн-заказ чтобы сумма стала более 1000руб при помощи оператора не представляется возможным.Следовательно, как сказал мне оператор Тануки, никто мне мой заказ доставлять не будет.Мне предложили 2 варианта решения проблемы: либо я подрываюсь и самостоятельно мчусь в любой Тануки забирать свой заказ самостоятельно, либо мне могут вернуть деньги за оплаченный заказ в течение 7 рабочих дней.Пришлось отказаться от заказа, что же делать 944руб не 1000руб!!!Сложилось впечатление, что сделал заказ не в хорошем сетевом суши-баре, дорожащем своей репутацией, а в суши-бара по типу \"У Ашота\"...В Тануки больше не ногой!!!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
