Чайная Ложка, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

masha1309 22 янв, 2016

Слов культурных не хватает - просто ужас

нету
дурацкий салат и соус по умолчанию, заявленная цена не соответствует качеству, мало начинки в блинах, продукты низкого качества, туалет по чеку

Бывала в Ложках в Санкт-Петербурге.

Всего лишь несколько раз в жизни бывала в Чайных ложках, но впечатление отвратительное!

[u]Минусы[/u]

  • [u]Мало начинки за приличную цену[/u] - в том же Теремке кладут в 4 раза больше
  • Зачем-то [u]по умолчанию поливают блин каким-то розовым соусом и присыпают салатом[/u]... в меню ничего не сказано про такие неожиданности. Вот есть немытый сомнительный салат я никак не хочу. У них вообще проблемы с дополнительными ингредиентами. Однажды на блин мне положили сметану, которой в описании блина не было, я возмутилась, кассир опечалилась, типа на картинке же со сметаааной.. а в описании блина её нет. Заменили, конечно, но с вселенской скорбью в глазах. Вот зачем по умолчанию добавлять всякую фигню, расскажите?
  • [u]В туалет по чеку[/u]. При мне никто не воспользовался чеком с паролем, просто придерживали дверь друг другу - хоть ты посетитель, хоть человек с улицы. Вообще, считаю это неприемлемым - закрывать туалет. Вроде бы есть закон, позволяющий гражданам СПб посещать любые туалеты любых заведений города.

Была в последний раз в ЧЛ от безысходности - есть хотелось адово, по близости только шаверма с кошатиной и Бургег Кинг - заведения одного уровня.

Взяла премиум блин с курицей, сыром и беконом за 140 р, предвкушала отменное блюдо.. Мне принесли малюсенький серый блин, щедро политым соусом, с нарезанным салатом сверху. Начинки было ужасно мало, явно не ПРЕМИУМ. Бекона я там не обнаружила, видимо изобрели новый вид!

[u]Чайная ложка - отвратительное заведение, никогда не пойду и другим не советую.[/u]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв