Тануки, Москва
Ужасное отношение к клиентам
Заказала на ужин роллы,т.к. температурю и не могу купить еду. Мало того,что заказ везли 2 часа,при открытии упаковки с приборами оказалось,что нет соевого соуса.
Когда я позвонила в Тануки и сообщила о проблеме,соус обещали привезти через 40 минут. Прошло уже 3 часа,время 22.30,соуса нет и уже не будет.
Осталась я голодная,поэтому больше не буду делать заказы в Тануки и Вам не советую.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
