Тануки, Москва
Испортили ужин
Сегодня заказали роллы в ресторане тануки ,все бы хорошо,но на две порции ролл и суши,на двоих человек положить один пакетик соевого соуса,как мы должны были его делить?другого соуса в доме не было,сухие суши категорически не вкусно( пришлось отправить все в холодильник,а на след.утро выбросить.так и остались голодные..
