"Кофе хауз" - сеть кофеен

Среднее: 1.4 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Вита Астер 22 янв, 2016

А нужно ли тут есть? Может я и предвзято отношусь к этому месту, но Кофе Хауз я не люблю всем сердцем! Долго, дорого и не очень вкусно, хотя так красиво на картинках! + ФОТО

дорого для такого кафе, медленное реагирование персонала, на клиентов никто не обращает внимания, не уютно, плохое обслуживание, почти все невкусно, сладости и кофе не очень вкусные, ужасное обслуживание

Доброго времени суток



\"\"

Давно у меня не было атмосферный отзывов, связанных с какими то заведениями, поэтому сегодня я решила исправиться и сделать небольшой обзор на очень известную Московскую кофейню, в которой ежедневно трапезничают тысячи москвичей. Была не была, но ради отзыва я вновь заказала пищу (помимо кофе) и вновь разочаровалась. Но об этом чуть позже.

 



\"\"

С Кофе Хауз знакома давно, как то там была еще до переезда в Москву, но и тогда кофейня не оставила во мне приятных ощущений. Только недоумение, которое развивалось в течении последующих посещений. Вы можете сказать - ну не нравится, тогда и не ходи. В чем проблема? Да ни в чем...я бы с радостью, но иногда случаются моменты, когда выбора нет и не чем заменить кофейню, когда по близости нет ни одного более-менее приличного места [s]я готова пить кофе хоть в сабвей, только не тут брать на вынос. [/s]

Но последнее посещение (как раз то самое, чьи фотографии вы видите) - взбесило меня по дикому, так сильно что я даже написала им в книгу жалоб и предложений и решила все таки разродить этот отзыв тут. Готовьтесь к негативу.

 



\"\"

\"\"

 

Пришла я в Кофе Хауз в этот раз на Тимирязевской совершенно случайно. Просто очень замерзла и после экзамена в институте захотелось перекусить. Как только вхожу в кофейню - никаким хостес и не пахнет. Ну хорошо, сама подхожу к барной стойке, где возле нее тусуются молодые официантки, спрашиваю у них \"места есть?\" на что получаю ответный вопрос \"а вы с собой кофе берете или здесь будете?\" Первая мысль в моей голове, что барышня прикалывается, ведь шубу я потихоньку начала снимать и четко даю понять, что мне нужно место. Мест на 1 этаже не оказывается и меня отправляют на минус 1 этаж, то бишь цоколь. Окей, спустилась и сразу попадаю в руки другой официантки. Спрашиваю у нее \"место можно выбрать?\" и тадааам...барышня отправляет меня \"вам прямо и налево\". Хорошо, пошла прямо и налево и вышла на туалет. В недоумении возвращаюсь обратно, а этот \"ивансусанин\" стоит и мило щебечет с другим сотрудником данного заведения. Я подхожу и говорю \"Девушка, вы совсем? Я вас место просила, а не туалет\" В общем села за столик я спустя 5 минут после того, как зашла в этот общепит. [s]Других слов у меня просто нет.[/s]

 



\"\"

Да, я выбирала долго, минут 10... но никто из официантов так и не подошел, пока я их не позвала. В итоге я попросила их в выборе, знаете что мне ответили на вопрос \"что можно у вас поесть?\" - У НАС ВКУСНЫЕ ДЕСЕРТЫ. Что блин? Поесть, еда - это что то питательное, не? В итоге выбрала их фирменный бургер и каппучино с маршмеллоу. Хоть я и попросила мне принести сперва кофе и лишь потом бургер, но официанты сделали все по своему и спустя 20 минут мне одновременно принесли и бургер, и кофе. Ну такое....я в расстройстве.

Наверное это единственное заведение в котором под сливками с маршмеллоу - обычный растворимый кофе 3 в 1 от Нескафе, но по вкусу именно так я и почувствовала. Ах да, еду они тоже делают не на 5 баллов. Впервые в жизни, когда я заказываю бургер в кафе/ресторане - мне приносят просто бургер. Без картофеля фри (а ведь именно картошка идет негласным блюдом в заказе, если вы покупаете свой любимый чизбургер не в макдаке). Зато сразу ясно, зачем тут стоит большая порция кетчупа - бургер невероятно сухой и съесть его без кетчупа не представляется возможности. Я не ресторанный критик и не ожидаю чего то заоблачного от заведения такого уровня, но осадок остается и причем не слабый.

В итоге хочу сказать, что каппучино я свой не допила, а бургер не смогла доесть (капусту я вытащила сразу, сыр не прожевывался, а был как резина, а сухость булки и мяса оставляла желать лучшего). Но то, что произошло дальше, когда я попросила счет - вот о чем я хотела рассказать больше всего, то что меня выбесило так сильно, что я оставила им запись в книге жалоб.

Когда мы просим счет, нас всегда спрашивают - Наличка или Безнал? Так? Вот и в этот раз спросили, чтобы если был безнал, то принесли специальный аппарат и мы провели транзакцию, чтоб я никуда не бегала, а ввела пин-код прямо там, сидя за столиком. В этот раз все так и случилось. Девушка пришла с аппаратом, я ввела пин-код, транзакция прошла успешно, вот я уже слышу звук смс-ки на телефоне, где мне сообщают, что 700 рублей списано, как вдруг... Моя официантка подрывается и уходит с моей банковской картой и терминалом оплаты. Куда? Наверх.

Понятия не имею, что там она творила, но вернулась девушка через 4 минуты с моей картой. Этот факт меня поразил, потому что такого быть не должно! Все же знают, что покупки в интернет магазинах можно совершать имея лишь информацию с карты (цифры и буквы на карте, с двух сторон). Откуда мне знать, что данная девушка не сфотографировала мою банковскую карту? С точки зрения профессионализма - это не допустимо ни одним кафе/рестораном/забегаловкой/магазином и т.д.

Я понимаю, что работать неформалам тоже где то нужно, но набирать нерасторопных студентов пачками, которые очень медленно ходят, не убирают меню после того как приняли заказ, и вообще отправляют вместо столика - в туалет. Это норма? Не думаю! В Кофе Хауз не вернусь по добровольному - это точно.

 



\"\"

 

[u]Спасибо за внимание! [/u]

Комментарии: 18

  1. AssandriaMe

    22 янв, 2016

    Выглядит и заведение, и меню правда очень приятно. Но сервис просто жуть. Я видимо лох, но бывает, что карточку свою отдаю официантам и они с ней убегают
  2. pink pony

    22 янв, 2016

    Кошмар какой то.. спасибо за отзыв. Не была там ни разу и теперь точно не появлюсь:D
  3. Арсюша

    22 янв, 2016

    а внешне всё вполне прилично, обслуживающий персонал учить надо, а не только на работу принимать (это к администрации)
  4. yanixxx

    22 янв, 2016

    Видимо, кому как повезет:) Я обычно когда приезжаю в Атриум всегда перекусываю в Кофе Хаусе на первом этаже. И всегда остаюсь довольна! В прошлый раз официант, милый молодой человек, даже спросил, не хочу ли я побольше курицы в салате И никогда не приходилось специально звать кого-то или долго ждать.
  5. Y_u_w

    22 янв, 2016

    В КофеХаузе всегда невкусно и ужасное обслуживание, ходим туда посидеть во время перемены между парами и никогда не едим
  6. Вита Астер

    22 янв, 2016

    yanixxxя в Атриум предпочитаю Старбакс или Иль патио!
  7. VetaSvet

    22 янв, 2016

    Я в Москве не живу, но проездом бываю переодически в Москве, и естественно ем там и в Шоколаднице, в общем как получится. И только однажды мне понравился (бейгал, так вроде он называется). Шоколадница мне кажется получше, но опять смотря где. В Хельсинки Еспрессо Хаус, эмблема похожа очень.Я когда увидела сразу поняла где кофе хаус свою идею нашел, у шведов Но тут конечно кофе шикарное и бейглы супер, но и цена примерно 10 на человека выйдет...
  8. Асылташ

    22 янв, 2016

    А по отзыву выглядит ничего даже..
  9. Аннунциатина

    22 янв, 2016

    Пару раз заходила в это заведение, но как-то не особо там понравилось, хотя неприятных моментов с официантами, к счастью, не возникало
  10. mary1225

    22 янв, 2016

    странное какое-то кафе
  11. ღЕсенкаღ

    22 янв, 2016

    видела такой в питере,но почему то всегда,когда хотела попасть в в него обстоятельства складывались так,что я попадала в другие места. Видимо, оно и к лучшему. А вот кстати бургеры не всегда приносят с фри даже в более приличных местах, как то у меня было раз через раз.
  12. Yusupova

    22 янв, 2016

    даже в моем маленьком городе сервис в кафе лучше. а факт того что карту просто взяли и унесли меня вообще шокировал
  13. Demonika

    23 янв, 2016

    Ого. Молодцы, что написали в книгу жалоб! Если по поводу фраз и тд еще не так страшно было, то с картой...... действительно, и сфотографировать могла и переписать данные и все, что угодно! Лучше, наврное, заблокировать карту, от греха подальше и оформить новую!
  14. daughter_of_light

    24 янв, 2016

    Честные отзывы всегда видно, как и плохие заведения) Я вот если мне меню не приносят в течение пяти минут встаю и ухожу. Считаю, что это не клиент должен бегать и "добывать" себе еду, а наоборот, персонал заинтересован в том, чтобы вы ушли сытой, счастливой и с прекрасным настроением)
  15. mrs_serejkina

    26 янв, 2016

    Вот меня вряд ли бы что смутило. Но карта...Это нокаут.
  16. 555Юляка555

    27 янв, 2016

    А у нас закрыли "Кофе хауз", а я даже не успела оценить обстановку))
  17. Беспомадница

    06 июн, 2016

    С каждым словом согласна!
  18. Ksamille

    15 мар, 2017

    Моя официантка подрывается и уходит с моей банковской картой и терминалом оплаты. Куда? Наверх. вы бы ее что ли остановили и вообще отправляют вместо столика - в туалет. Это норма? судя по фоткам и инциденту это все таки кх на дмитровской)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв