Pizza Hut, Сеть ресторанов

Среднее: 1.1 (26 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Anetteko 14 окт, 2013

Нарочно не придумаешь! История с заказом.

медленно, абсолютно невкусно, невнимательный персонал

Гуляли мы с коляской этими выходными в центре Питера, погода выдалась отличная – солнце, тепло! Нагулявшись вдоволь, проголодались, но останавливаться где-то на перекус не стали, так как малыш сладко спал и гул ресторана его точно разбудил бы, поэтому решили быстренько заказать где-нибудь пиццу и домой. И тут, нам на глаза попадается Пицца Хат!

В общем, муж остался колесить на улице с коляской, а я отправилась делать заказ. Встретили меня очень радушно, тут же указали где курящий зал, а где нет. Я сказала, что просто хочу сделать заказ с собой и спросила, как долго его ждать. Мне ответили, что 15-17 минут. Это меня вполне устроило. Взяла меню и принялась мысленно поедать все вкусности данного заведения.

Через пару минут заказ был готов: Кростини (4 кусочка чесночных гренок), средняя пицца Европейская, средняя пицца Суприм, салат Греческий. Всё на сумму 1335 руб. (не дёшево, согласитесь?). Пишу подробно о заказе, потому что это самое главное в моей истории. В общем, ждала я дольше, чем 15-17 минут, конечно же. Счёт попросила сразу, и он был готов через секунду, в отличие от моего заказа, ну, да ладно. Положила 1500 руб, сдачу принесли с целой горстью монет! Кстати, вы не замечали, что в ресторанах это уже закономерность? Типа, оставь на чай. Я, кстати, так и делаю, никогда мелочь не забираю. Оставила и здесь, хотя не надо было бы за такое обслуживание, но об этом позже.

Но самое интересное началось, когда вынесли мой пакет! Смотрю, что-то он маловат для моего заказа, но думаю, может умело упаковали. Выхожу из ресторана, заглядываю в коробки, а там 1 салат в пластмассовой коробочке, видно, что без масла, просто сухая горсть листьев с помидорами черри, и 2 коробочки с Кростини! Не поняла?? Возвращаюсь. Меня опять встречают с милой улыбкой и сообщают где зал для курящих и не курящих. Я говорю, спасибо, и предъявляю мой заказ, типа а пицца где и почему 2 Кростини и не могли бы вы заправить мой салат??? Обслуживающий меня мальчик тут же засуетился, убежал на кухню и через пару минут выносит уже более солидный пакет! Выхожу из ресторана, а в душе опять какое-то сомнение, почему одна коробка из-под пиццы, может быть положили одну на другую? Да, быть такого не может! Заглядываю во внутрь – правильно, одна пицца! Блин, думаю, поубиваю всех! Муж уже на пределе, об колесил все возможные окрестности. Возвращаюсь, меня опять встречают с милой улыбкой и настойчиво отправляют в зал для не курящих. Я сразу к кассе – девочки, поднимите, пожалуйста мой чек и сделайте наконец-то нормальный заказ! У них глаза округлились – зачем же чек, вы так не помните, что заказывали? Помню! Где ещё одна пицца? Мальчика того я больше не видела, видимо спрятался где-то. Наконец мне вручили два пакета со всем добром, что я на заказывала! Извинились за причинённые неудобства. Ну, да ладно, это же не их вина, а того официанта, что не внимательный такой.

Но на этом история не закончилась! Вы не поверите, пришли мы домой, разложили всё на столе и приступили к ужину и тут до меня доходит, что-салат-то не Греческий!!! Он умудрился сунуть мне в пакет салат с рыбой! Одно радует, что этот салат чуть дороже того, что я заказывала, только хотела-то я не его.

И в дополнение, хочу сказать, что пицца была отвратительной! Тесто сухое, начинка такая же. Кстати, мне закинули в пакет и 1 чесночный соус, который я не заказывала, видимо с перепугу, но и он не спас картинку. А на следующий день этой пиццей можно было кого-нибудь убить, так она зачерствела.

В общем, это был наш последний визит в Пицца Хат, по крайней мере в данное заведение точно (Набережная Мойки 71/Гороховая 16)!

Комментарии: 6

  1. Mysterious Soul

    14 окт, 2013

    Странно как... Может мальчик-стажер попался?
  2. Anetteko

    14 окт, 2013

    Мне кажется, что даже для стажера слишком грубые ошибки. Неужели сложно поднять счёт и сформировать правильно заказ, но ошибиться в каждом пункте - это надо быть совсем не внимательным.
  3. D.Andreevna

    16 окт, 2013

    Удивительно, у нас проблем с заказом никогда не было, но мы всегда кушали именно в самом заведении, с собой не брали.Пицца у них и правда посредственная, а кубики мяса, что туда добавляют, похожи на соевые.Единственное что меня там держит - яблочный пирог. Да с годами его тоже успели подпортить! Уменьшился в размерах и частенько жалеют соуса и мороженого.
  4. True Talker

    20 окт, 2013

    Да уж, персонал не ахти =
  5. gonzo

    10 июл, 2014

    В одном из комментариев D.Andreevna говорит что мясо похоже на сою. Я могу со всей уверенностью заявить что мясо не то что похоже на сою, а это и есть соевое мясо - меня тоже этот ресторан в ТЦ Мега-Парнас накормил соей в Мясной пицце.
  6. frodosumkin69

    07 окт, 2017

    Присоединяюсь. Сервис отвратный, только что полчаса ждал обычный сендвич. А в конце накидали что-то с чем и быстро отдали. Такое ощущение им вообще плевать на клиентуру

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв