"Кофе хауз" - сеть кофеен
это жесть!
Ходили туда с подругой каждый день. Возле м.менделеевская.
Заказали себе пасту, они туда бухнули столько соуса, что через минут 30 нас стало тошнить, спас только уголь и смекта.все прошло на второй день.
Через недели 2 я отравилась там оливье.
У менч и так проблемв с ЖКТ, не советую никому туда ходить кушать. М. Новослободская и Менделеевская,
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
