Тануки, Москва

Среднее: 1.2 (63 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Phany Unreal 08 апр, 2015

Ариведерчи, Тануки!

Сегодня хочу написать отзыв о доставке Тануки в Москве. Ибо накипело.

В Тануки заказывала всего несколько раз, и только по одной причине - у них была доставка алкогольных напитков, в том числе шампанского, вполне приличного и по адекватной цене. Очень выручал этот факт в некоторых ситуациях. Ну и второй плюс - точная доставка, почти через час (хотя, бывали и задержки).

Но гораздо больше того, что дико раздражает. Первое - это постоянно \"глючащий\" сайт. Когда заказываешь еду, она идет в одну корзину, переходишь в раздел алкоголя - откуда-то появляется другая корзина, и пока раза три страницу не перезагрузишь, покидать все в одну корзину не выйдет.

Второе - это отложенный заказ. Один раз заказала вечером доставку на следующее утро, на 11.00. Курьер приехал дай бог к 12.00, никто не отзванивался и не предупреждал о задержке.

Третье - это упаковка и то, в каком виде вам доставляют еду. Пластиковые коробочки зачем-то перематывают их фирменным скотчем, во время транспортировки все расклеивается, коробочки открываются, все вытекает и выпадает в пакет. Особенно это касается десертов. Помню, привезли мне тирамису, наполовину вытекшее, которое испачкало все остальные коробочки. Пришлось упаковку протирать, чтобы поставить на стол, все было липкое. И в пакете все почему-то не аккуратно уложено, а просто накидано, абы как.

Четвертое - это размер порций и вкус. Нет, ну это просто курам на смех! За такие немаленькие цены делать такие мизерные порции??? Десерты - одно название, на два укуса, исключение - тирамису, более-менее приличная баночка. Остальное - просто издевка с гордой надписью на упаковке \"Сделано в Тануки\". Роллы просто безвкусные. Ела гораздо вкуснее и по гораздо демократичной цене. Спринг-роллы - это вообще тихий ужас. После того, как попробовала, думала, меня вырвет. Сплошное масло и жир. Сделаны неаккуратно. Один раз заказала овощи-гриль. На фото были такие симпатичные разноцветные помидорки-перчики-огурчики. Привезли серо-коричневое месиво, залитое маслом.

Ну и последнее, почему я все-таки сказала Тануки \"Ариведерчи!\" - из меню доставки убрали алкоголь. А больше там заказывать нечего.

Комментарии: 1

  1. solariren

    26 июн, 2015

    А мне тануки больше всего нравятся, думаю от ресторана зависит

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв