Тануки, Москва
Отвратительно
Не первый раз делаю заказ ролов в Тануки, но сегодня крайне удивлена и возмущена работой службы доставки Тануки.
В 11-20 оформила заказ 9054050 по телефону и стала ждать... В 11-46 мне пришла смс: \"заказ приготовлен и отправлен Вам\". Заявленное на сайте Тануки время ожидания истекло, и в 12-25 я решила уточнить, где же мой заказ. Меня заверили, что через 30 мин заказ будет доставлен. Также мне позвонил курьер и просил понять его, \"праздники ведь\".
В 12-50 я получила свой заказ, курьер не извинился. Но самое неприятное, что в сете роллы были не свежие, заветренные. Роллы были вчерашние. Неужели при курьере нужно проверять на свежесть свой заказ?
Заказ был оформлен на 3 персоны- привезли приборы на 2 персоны. Время ожидания составило 1.5 часа.Почему такое отношение к постоянным клиентам? Тануки совсем не дорожит своим именем?
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
