Тануки, Москва
Ужасная доставка
С молодым человеком решили заказать суши в тануки! После чего очень сильно об этом пожалели! Отправили заказ через интернет! Через 15 минут пришла смс что заказ принят, это было в 1-15 . сидим ждем. Через час решили позвонить и спросить о состоянии нашего заказа потому как была ночь ...причем будний день, дорога свободная до нас езды 5 минут... и я не думаю что был вал заказов как в выходные! Девушка вежливо ответила нам что к вам уже выезжают через 30 минут заказ будет! Ждем....прошел еще час....на телефон приходит смс что заказ уже приготовлен и отправлен))) и это в 3 ночи.....ждем...в 4ночи мы уже потеряли всякую надежду покушать и спать хотелось и совсем было уже не до суши.....и тут о счастье....звонок)) на телефон.....звонит оператор и говорит что не можем дозвониться поэтому звоним по второму номеру....ваш заказ доставлен курьер ждет возле подъезда. Мой молодой человек продрав глаза в тапочках вышел на улицу....возле подъезда никого не оказалось, подумав что курьер перепутал подъезд мч обошел вокруг дома( это было в 4 ночи) но и там машины курьера не было...вернулся домой послал все на ....завалился спать. Спустя еще полчаса, о чудо звонок на телефон непосредственно от курьера )))...мы подъехали!!!!!!!
Я сказала своему мч....Давай откажемся! Он сказал пойду узнаю почему нам доставляли почти 5 часов... наверное рыбу ловили в Японии и готовили ее японские повара и доставляли чартерным рейсом к нам в Люберцы из самой Японии( судя по времени доставки) - Это обязательно нужно попробовать!!!!!!!
Тануки пожелало нам приятного аппетита 4-40 смской )))
К нашему разочарованию все оказалось холодное ....и соответственно не вкусное да и настроения уже совсем не было....
