Литературное кафе Анны Ахматовой, Евпатория, Евпатория, Крым

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ChopSuey 02 авг, 2016

В это кафе я не вернусь никогда. Знаменитое место в которое все хотят попасть

торт был вкусный
внешний вид персонала, все неудобно, маленькое помещение, нет свободных мест, обсчитали, отсутствие тортов, которые есть в меню, холодно

В этом претенциозном кафе крайне неудобно, невозможно отодвинуть стул чтобы сесть за стол, не задев соседа по столу; крайне мало места, два раза шоркнулись доходяги какие-то о мою ногу.

1. дурацкие обои со стихами Ахматовой -вырезали стихи и нашлепали

 

2. Пианистка играла по 40 секунд песни линкин парк и прочее популярное *овно

 

3. тупая бомжарская коробка в которой приносят чек- неудобная: неудобно класть деньги и доставать оттуда сдачу.

 

4. 33 вонючих меню, в которых ничего нет почти как-будто нормального, а учитывая, что в наличии гулькин нос только из всего меню, то выбора вообще нет.

Тортов, которые мы выбрали не было в наличии: нам предложили подойти и выбрать у витрины, а не тыкать в меню и слушать очередной отказ.

 

5. Снующие люди в поисках свободного стола и спрашивающие скоро ли мы дожрем.(!!!) Мы попали в час пик, видимо. Столы были заказаны, остальные заняты, а желающие зависнуть в кафе сновали туда-сюда.

 

6. Холодно как-будто я пивасик и хотят меня побыстрее заморозить

 

7. Положили чек который специально обучили походить на нормальный, а на самом деле пятихатку досчитали дополнительную, причем официантка пришла и как-будто за это заранее извинилась, простите говорит и лыбится. Посчитала как-будто мы съели тортика на тыщу. Как мне сказала постоянная посетительница этого кафе: они так все время- по весу якобы ошибаются и в счет дополнительно блюда вписывают.

 

8. Внешний вид официанток я не заценила тоже: разнокалиберная обувь- кто в тапочках с носками, кто в босоножках с босыми ногами на платформе и у каждой на руке партачная расплывшаяся татуировка.

 

Кафе полный отстой, интерьер отстой, площадь как двушка при количестве 4124987 человек в кафе, прикольный только вид снаружи на людей которые надменно жрут и мимо них проезжает трамвай. Я так хотела сюда попасть... и честное слово, лучше бы чебуреков пошла поесть - полное расстройство. Нет, я не рекомендую это заведение, не смотря на то, что все его так любят и сидящая напротив пафосная романтическая парочка закатывала глаза от наслаждения. Нет, я не жалею, что я тут побывала. Но сюда я никогда не вернусь.

Комментарии: 2

  1. Alyona R.

    02 авг, 2016

    Будто сама там побывала! Спасибо за отзыв! Увы, не мало таких мест еще таит наша необъятная родина)
  2. Лесная Фиалка

    29 сен, 2016

    Да... А я бы сходила, посмотрела, все ли так плохо.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв