Шоколадница, Сеть кофеен
Ну как же так?
Естественно вкуснющая еда и напитки.
Решила посетить шоколадницу в центре, а именно на Невском.
Моих ожиданий она не оправдала совсем.
Было мало времени и думала, что тут можно быстренько перекусить, но не тут-то было.
Зашла я и ни официанты, ни бармен не рассказали где какой зал (для курящих и некурящих). Меня вообще никто не встретил! Не поздоровались, пройти, выбрать столик, присесть не предложили.
Через несколько минут подошел официант, которого я сама выцепила, но не дождалась от него ничего вразумительного. Он сказал, что сейчас ко мне подойдет официант, а сам отвернулся и ушёл.
Я поступила так же. Развернулась и ушла.
Больше туда идти не собираюсь.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
