Тануки, Москва
Тануки на Мосфильмовской - ниже плинтуса
Я раньше часто забегала в Тануки перекусить. На прошлой неделе пошли туда с компанией друзей. Что случилось с Тануки? Разбавленный донельзя соевый соус - как вода. Теплые роллы - не в смысле специально теплые, а те, которые должны быть холодными. Огромные куски огурцов или кабачков и совсем мало рыбы.
А лимонад??? С лимонадом-то что случилось? Если тархуновый был еще так себе, то мандариновый был просто кувшином колотого льда с тремя дольками лимона и апельсина.
Обслуживают очень долго. При этом на входе стоит три человека и приветствует гостей. Ну и на выходе, соответственно, напутствует.
Как ни странно, гостей в тануки много. Неужели никто не замечает, что качество упало в ноль???
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
