Шоколадница, Сеть кофеен
Ужасссссс!!!!!!!!! ни кому не советую ходить в шоколадницу по адресу Каширское ш. в ТЦ Москворечье.
Добрый день!
Не советую вообще ходить в \"Шоколадницу\", дело в том что сегодня я решила пойти туда пообедать, заказала себе Цезарь с креветками, и заказала себе чай облепиховый с медом и с лимоном, и что вы думаете помидорки чери были не первой свежести, их еще и перевернули чтобы видно не было, на что официантка и администратор утверждали что им данные салаты привозят, я им ответила Вам что прям в тарелках их привозят, Вы же должны были видеть когда выносите в зал, что вы вообще выносите, если Вам привезут крысу за место говядину вы тоже выложите ее на тарелку и подадите гостю?!), и чай облипиховый во все не как указано в меню, типо свежий насыщенный напиток полезные свежие фрукты, ничего подобного, разбавленный порошок, и плавает пару ягод облепиховой, если захотите попробывать этот чай, купите лучше себе ТЕРАФЛЮ он намного вкусней данного чая, я большее сказу мне еще и чайник пресовый принесли с трещиной, это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов просто нет.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
