"Кофе хауз" - сеть кофеен
Не ходите туда!
Итак, Киев.. Хороший вечер 3-го октября. Прогуливаясь по городу, я решила зайти, выпить кофе.. Увидела кофе хауз(на Золотых воротах).. Зашла. Заказала американо с молоком и пироженко.. (какой-то чизкейк с шоколадной начинкой) Уничтожив это \"великолепие\",я убежала на свидание... Нет, на самом деле, было вкусно, но, потом стало не до смеха.. Представьте лицо моего парня, когда я с выпученными глазами бегала по всем центральным туалетам города.. Ну, ладно бы срачка.. но, меня рвало этим чизкейком так, что слёзы выступали.. меня рвало так,что я даже вырвала свой завтрак (им я отравится не могла ибо это был свежесваренный. пустой рис).. Мой желудок успокоился только в 06.00... т.е. после 11!!!!!! часов глотания Энтеросгеля, угля и т. д. я наконец-то перестала рыгать... Еще сутки я напоминала невесть что.. родные назвали это \"баклажанчиком\"... Итак, поход в это заведение закончился подпорченным здоровьем, напрасно выброшенными деньгами и испорченными выходными! СПАСИБО!! Больше ноги моей не будет в этой сети...
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
