"Две палочки" - сеть ресторанов японской кухни

Среднее: 1.3 (19 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Utata 14 фев, 2016

Принесли нам стаканчик с огрызками. Серьёзно. С.-Пб.

вкусно, недорого
ужасное обслуживание

Раньше неплохо относилась к этой сети заведений - радовало что в меню представлены различные кухни, а год назад даже получила в подарок журнал \"[ссылка]\" за заказ одного не слишком вкусного коктейля зелёного цвета. Ещё, там раньше были жвачки после расчёта, а сейчас уже что-то не наблюдается. Но невзлюбила \"Две Палочки\" я по другой причине.

На днях выдалось припоздниться с дочкой в \"Бульвере Детства\", что в ТЦ \"Миллер\" на ст.м. Коммендантский проспект (С.Пб.).До дома было долго ещё добираться и решили мы перекусить.

В некоторых \"ДП\" есть отдельная зона с детским островком, но тут на удивление (возле \"Бульвара детства\"!!!) либо не оказалось, либо нам не предложили.

Официантка показалась бойкой девчонкой - на этапе заказа пыталась переключить моё внимание с чая за 140 рублей на чай за 350. Администратор - парнишка с невнятной речью, просто убил: дело в том, что нам принесли детскую листовку - такое мини-меню с кроссвордиком и раскрасской. Положив его перед ребёнком и поняв что что-то забыл, пробормотал нечто показавшееся мне \"Пашшот вам с щами\" и убежал. Я переспросила дочку: \"Что дядя сказал?\", она процитировала: \"Пошёл за карандашами\". и правда, администратор вернулся со стаканчиком. В стаканчике было 4 огрызка карандаша размером с мизинец, один из карандашей даже нормально заточен. Жаль батарейка не телефоне села - не сфотографировала эти огрызки.

В общем, нас там не ждали.

Кроме того, нас заверили что у них не курят вообще, но прямо за нами соседний столик дымил кальяном.

Блюда принесли нам быстро, от изображений в меню они не отличались. Но чувствовали мы себя как в столовке, а не как в кафе. Ещё забесило вызубренное словосочетание официантки: \"А что для Вас?\", \"Всё, для Вас только одно блюдо?\", \"Что-то ещё для Вас?\" ... То есть гость должен как можно больше вспоминать что он единственный и особенный в мире, что его уважение и любовь к себе проявляются в том сколько он съест в ресторане - ну в общем, вы поняли.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв