Тануки, Москва
Невкусные роллы
Роллы - невкусные, пиво-открытое. Непонятно ваще, что привезли!!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ В ТАНУКИ!!!!!!!!!!!!!((((((привезли достаточно быстро, но мы заявляли оплату картой- в итоге , когда привезли, сказали, что терминал не работает и надо оплатить наличной, с наличии еще и сдачи не было! Отвратительное обслуживание!!!!!!!!!!!!!! Никогда в жизни больше не закажу ничего в ТАНУКИ, более того - никогда в их заведение не зайду даже!!!!!!!!!!!!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
