Шоколадница, Сеть кофеен
"Шоколадница", "Кофехауз", а что, есть разница?
Добрый вечер!
Данное кафе я знаю больше, чем \"Кофехауз\", хотя считаю, что они почти ничем не отличаются.
Так получилось, что я тесно общалась с одной девочкой, которое просто обожала это кафе, и постоянно затаскивала меня туда)
Это была моя первая кофейня) И тогда казалось, что это какое-то очень крутое место) Однако, сейчас, всё это кажется детским лепетом)
Я, человек, который не пьет разные латте и капучино, я предпочитаю американо без сливок и сахара, так скажем, почувствовать истинный вкус)
Ничего нового не расскажу: кофе в \"шоколаднице\", \"кофехаузе\" и пр за 195 рую абсолютно такой же, как в макдаке за 70 руб) в принципе всё то, что я описывала в отзыве про \"кофехауз\" можно спроекцировать на \"шоколадницу\")
в этом же отзыве я остановлюсь на еде)
Для примера приведу несколько блюд, которые я пробовала:
- Салат \"Цезарь\" с курицей. Классический рецепт, ничего нового я там не увидела и не распробовала. Только соус уж слишком чесночный, не люблю такое. 330 руб
- Паста \"Карбонара\". Аналогично, ничего нового, обычная карбонара в нашем понимании) 310 руб
- Ролл \"Цезарь\". То же самое, что и салат. А еще они неприятно разваливаются( 245 руб
В общем, за еду там тоже очень переплачиваешь, как и за кофе. В принципе такой же цезарь-ролл в макдональдсе стоит 105 руб, а здесь 245, разница есть? конечно.
Хотя кофейня подразумевает сладости: торты, пирожные и пр, но если учесть то, что я их не ем, то получается совершенно безполезно(
Итог: в такие заведения я буду ходить только, если идти больше некуда) И то, попить кофе, не более)
А еще я ставлю минус обслуживанию. Ждать можно иногда по полчаса, а то и более. Неприятно? Естественно.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
