Pizza Hut, Сеть ресторанов
Разочарование
Не пишу отзывы, но сегодня под впечатлением от пасты в ресторане Пицца-Хат. Не была в этом ресторане около трех лет. Когда-то любимой пастой была Индиана с курочкой. Работаю теперь в районе Василеостровской. На буднях заказала себе новую пасту с курой. Было просто не вкусно. Сегодня решила заказать Болоньезу. Принесли просто бурду. Переваренные макароны, огромные куски перца, отпратительный соус. На тарелку просто навалена куча макарон, никакой эстетики. С учетом что за эту стоимость в других ресторанах пасту можно поесть \"пальчики оближешь\". Больше точно не приду.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
