Тануки, Москва
разочарование
По пятницам заказываем доставку в офис. Доставка всегда быстрая, по интернету заказ удобный, на этом плюсы кончаются.Очень нестабильно готовят - никогда не знаешь, съешь с удовольствием, или выбросишь. Основа роллов и суши - рис - очень часто неправильный, то сырой, то липнет к зубам, часто ощущение, что сварен вчера с запасом, а сегодня пошел в заказы с доставкой, ведь в ресторане такое не подашь - можно чаевых не получить. Очень разного качества соевый соус - бывает подкисший, пересоленый, недосоленый. Горячие блюда более-менее стабильны, но тут разочаровали конвертики с креветками (заказывали уже раз 20 без нареканий), оказались холодными и подсохшими, похоже - вчерашние. Что-то больше не хочется нам заказывать.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
