Тануки, Москва
Печально
Добрый день. Частенько заказывал в Тануки суши и роллы - всё вкусно, недавно у них появилась услуга экспресс-доставки экспресс-сета, заказывал три раза, в первый раз всё было хорошо, во второй раз из пакета ужасно пахло рыбой, а в крайний раз (Заказ № 10841103) был просто ахтунг, роллы приходилось грубо говоря собирать, все помятые, не прилежно приготовленные (в одном огурец есть, а в другом нет), ужасный был запах от крабовых палочек, удивлён - как не отравился еще. Дизлайк!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
