"Кофе хауз" - сеть кофеен
Наверное, худшая кофейня в городе.
Недавно посетила \"Кофе Хауз\" на пл.Ленина с другом. До этого в \"Кофе Хаузе\" вообще не была, посещала другие кофейни. Народу было немного, середина дня. Официантка, отдав меню, испарилась и мы ее еле отловили. Сперва меня поразило то, что половина блюд из меню отсутствовала, из десертов было только тирамису и еще что-то одно. Захотелось уйти, но очень хотелось срочно что-то съесть, а никаких других заведений рядом мы не знали. Мы сделали заказ и попросили кофе принести в конце, когда съедим основное блюдо. Кофе нам принесли сразу на наше замечание она растерялась и сказала, что если кофе остынет, она нам его подогреет (!!). Про качество блюд распространяться не хочу, но и салат \"Цезарь\" и крем-суп с креветками оставляли желать лучшего, лично на мой взгляд. На десерт мы взяли два тирамису, но принесли нам одно. Узнав, что было и второе, она очень удивилась. Тирамису тоже было так себе, в других местах пробовала гораздо вкуснее. А в конце она принесла нам бумажку, на которой от руки была написана общая сумма, объяснив это тем, что у них сломался принтер и зажевал чек. В итоге мы потребовали, чтобы чек все же принесли. Хотелось заодно и позвать менеджера, но потом решили, что ругаться и разбираться нам просто лень. Ни о каких чаевых и речи не шло. Одно могу сказать - в этот \"Кофе Хауз\" я больше не пойду и не советую.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
