Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.4 (47 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Майский Лисёнок 07 май, 2017

Магазин фамилия в олимпийском. Ношеные, грязные и порванные вещи.фото

сейчас там нечего ловить
вещи потёртые, дырки на вещах, много вещей с дефектами, много ширпотреба, надо внимательно выбирать, цены завышены на этот хлам

Сегодня были в магазине фамилия на проспекте мира.(в олимпийском) Я ПРОСТО В ШОКЕ.

В отделе с женскими джинсами из 10 вещей взятых на примерку при ближайшем рассмотрении больше половины оказалось СО СЛЕДАМИ НОСКИ, т.е. бывшими в употреблении и очень сильно!. Среди следов были как ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВЫЕ ПОТЕРТОСТИ в местах трения (карманы, колени, задние карманы, между ног и по верхнему краю, так и следы от краски, гелевой ручки, незапланированные дырки, огромные пятна) 

Одна пара была явно покрашена из баллончика !!! Почти на всех были  пришитые ярлыки (сквозь обтачку пояса,безумным цветом ниток... это говорит о том, что ярлык пришит позже) , отчетливо были видны срезы старых ярлыков, следы от них под новыми, иногда даже старый ярлык был вытрепан просто в хламину и оставался под новым.

В отделе мужских рубашек на витрине были рубашки со следами пота во всю спину, замыленные подмышки ... в ней явно ходили долго, а не просто померили. 

В прошлый раз в этом же магазине купили свитер с дыркой (маме понравился свитер для папы , но придя домой обнаружили, что видимо где крепился  магнит была огромная дыра..) , но смогли его сдать назад без особых затруднений.(хотя понервничали)

 

При беглом осмотре других отделов так же нашли много вещей со следами носки и перешитыми ярлыками, дырками и с явно несмываемыми пятнами. (ношеная обувь это завал....)

 

Вообще раньше часто посещала этот и другие магазины этой сети (из-за обилия джинс и другой одежды и  имею не слишком взыскательный вкус), но  теперь цены  стали непомерные(для такого хлама), а качество , просто такое, что старые мои джинсы, которые я хотела заменить и то лучше...

 

Раньше разброс цен был примерно таков ( майки по 50-70 рублей) джинсы до 700рублей приличные.

сейчас майки от 600 рублей, джинсы от 999 и в состоянии таком, что я бы такое даже на даче не надела.

 

ОНИ СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ! это вообще разрешено? продавать ношеные вещи не в секонд хендах???

Жалею, что не достала телефон и не перефоткала всё происходящее!!

При возможности пофоткаю

 

Пофоткала свои штаны (купленные прошлым летом в этом магазине и поняла, что вид хоть и ничего ярлыки какие-то явно подозрительные)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв