"Кофе хауз" - сеть кофеен
Позор
Как-то захотелось мне безумно какао. Пошла сходила на трубную пл. в ближайшую \"кофейню\".
Шла и представляла как мне будут варить его на плите, медленно помешивая ложкой... Ну о чем еще можно думать, если какао стоит 180 рублей.
В итоге, было очень грустно смотреть как после оплаты, бармен на скорую руку развел в чашке всем известный \"несквик\" и залил все это дело молоком.
Считаю, что это позор для такого заведения, которое именует себя \"кофейней\".
Цена - качество даже близко не лежит.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
