Шоколадница, Сеть кофеен

Среднее: 1.4 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Аннааннаб 13 июл, 2014

Любовь превратилась в ненависть. Фото блюд, что я пробовала. Не стесняйтесь, спрашивайте о них все, что интерсует

бесплатный wi-fi, вкусные десерты, отличный кофе, приятная атмосфера
бывают несвежие блюда, временами плохое качество, дороговато, медленное обслуживание, невкусно, обслуживание плохое

Фото не всех блюд, что пробовала, конечно. В свое время почти все меню продегустировали. Так что спрашивайте насчет интересующих блюд.

 

Вот правду говорят: от любви до ненависти - один шаг.

Говорить я буду долго.

Поначалу кофейня \"Шоколадница\" была моей любимой: вкусная еда, приятный персонал...

Но это что-то типа розовых очков во время первой поры влюбленности.

Итак, если Вы пошли в \"Шоколадницу\", то будьте готовы к тому, что:

- блюда, которое Вы хотите заказать, Может не оказаться в меню. И этого тоже. И этот суп тоже закончился. И этот салат. Извините. Я все понимаю, но когда такое повторяется из раза в раз, назревает вопрос - а какого, собственно, черта?

- заказ Вам могут нести миллион лет. Это после того, как Вы ждали его \"принятия\" целый век. \"И дольше века длится день...\" Как-то, прождав долгое время с подругами, мы решили уйти. На выходе нас поймали и спросили, не хотим ли мы заплатить. Оказалось - за вчерашний ланч. Буквально. Обвинили в своего рода аферизме. Какие-то девушки свалили не заплатив, а обвинили нас. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Мы тогда охренели, правда. Заказ нам не несли, так как проводили внутреннее расследование. И на требование предъявить доказательства - как-то сразу сникли. Дело было в кофейне на Беляево. Будьте готовы.

А теперь о меню.

Что советую попробовать:

- десерты, а именно: пирожное \"манго-маракуйя\" (очень вкусный и легкий десерт), десерт \"Малина со сливками\" (но много малины мне клали лишь в \"Шоколаднице\" на Соколе), суп-пюре с шампиньонами (оргазм желудка), венское какао с нежным шоколадом и сливками.

 

А теперь, что категорически не советую есть!

- салат \"Римская охота\" - просто дерьмище. Еще и траванулась им, судя по всему. Жуткий жареный сыр, брр... А уж цена - как за полноценный вкусный салат!

- \"Цезарь\" в \"Шоколаднице\", конечно, неплох. Но что за халтура с листьями - на дно всегда кладут жутко горькие.

- порцию пасты Вам положат с кулачок - а попросят 300 руб. Не стоит она того - даже на вкус.

- этот новый коктейль с киви в большом круглом бокале жутко кислый и колется киви-бородой. Потом долго болел весь рот.

- \"домашний\" лимонад. Цена за простую воду с сиропчиком неоправданно высока, на мой взгляд.

 

В \"Шоколаднице\", в приницпе, неплохой кофе и вкусные ягодные коктейли. Но иногда огорчает персонал, кухня и всякие непредсказуемости.

В последнее время их стало слишком много.

 

То заказ не принимают, то долго его не несут, счет невозможно попросить, который потом тоже несут сто лет, то в счете приписаны лишние объемы блюда, хотя ты заказывал другие... Ладно хоть эту ситуацию с лишними объемами и - как следствие- рублями, \"Шоколадница\", точнее, ее персонал, разрулила с честью.

 

Однако желания туда заходить с каждым разом все меньше и меньше...

Комментарии: 8

  1. Zezik

    13 июл, 2014

    Я одно время часто обедала там, все было просто, только за цезарь надо было доплатить рублей 20, а потом начались эти сложности с меню... Ну, и скорость обслуживания зачастую удручала, особенно, когда речь идет об обеденном перерыве...
  2. Аннааннаб

    13 июл, 2014

    Согласна, тоже там иногда были в обеденный перерыв и приходилось порой просто уходить, так и не пообедав.За шаурмой в соседний ларек
  3. Акроха

    14 июл, 2014

    У нас в городе ее нет)) а вот десерты на фото ммм...вкуснота
  4. КОКОСовая

    14 июл, 2014

    А что внутри пирожного на 13 фото?И еще почему вам не понравилось там фондю сладкое?!Давно хочу его попробовать и цена вроде хорошая
  5. Аннааннаб

    14 июл, 2014

    Внутри пирожного - ничего нет, кажется, он сам по себе, этакий манговый мусс. Очень вкусный.Сверху должны были налить малиновый соус, но почему-то не налили
  6. Солёна

    23 ноя, 2014

    А я люблю римскую охоту:) а что за напиток на первой фотографии?
  7. hrumzya

    26 ноя, 2014

    Хмм, как раз хотела римскую охоту попробовать, теперь не буду наверное А цезарь у них мне очень нравится И еше сэндвичи разные нравятся у них
  8. Аннааннаб

    26 ноя, 2014

    На первом фото годный охлаждающий смузи)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв