Шоколадница, Сеть кофеен

Среднее: 1.4 (56 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vestalis 17 окт, 2015

Большое разочарование после долгого отсутствия

невкусно

Всем здравствуйте.

Раньше любила \"Шоколадницу\", и, хотя кухня там не изобилует разнообразием полезных и питательных основных блюд, любила перекусить их фирменным блинчиками с шоколадом и орехами или желе со свежими фруктами.

Но за последнее время многое, видимо, поменялось и явно не в лучшую сторону.

Недавно зашла в это заведение по адресу : Тверская, 27, около Маяковской. Выбрала салат Цезарь с креветками, молодой человек-официант сразу же предложил добавить двойную порцию креветок, увеличив при этом стоимость. Обещал, что их будет много - ну что ж, согласилась. Принес салат - куча салатных листьев, немного сыра, штучек 6 креветок с хвостами, немного помидорок черри, нарезанных половинками, и немного толстых, квадратных гренок.

В итоге:

  • салатные листья поданы кошмарно - огромные пласты, которые надо скручивать, дабы засунуть их в рот, но сделать это из-за их мягкости проблематично (не слишком свежие?)
  • Фирменного соуса очень мало, салат сухой весь. Я хоть и не любитель слишком влажных кашеобразных салатов ,но эту сухую траву тоже есть не особо хотелось
  • Креветок было достаточно для поданной порции, но все они были с хвостами. Я знаю, что в некоторых заведениях их подают подобным образом, но, на мой взгляд, это крайне неудобно. Откусывать тельце, оставляя ошметки по периметру тарелки - зрелище не привлекательное
  • Сыра очень мало, вкус не чувствовался совсем, насыпан был как-то странно: не по всему содержимому, а участками: были листья полностью обваленные в сыре, были и те, на которых его вообще не было
  • Гренок очень мало. И хотя я не самый большой фанат сдобы, но пара толстых, квадратных и больших гренок, спрятанная под шапкой из листьев, - явно не лучший вариант для Цезаря, где они являются неотъемлемой составляющей
  • Помидоров Черри мало, нарезаны половинками.

Ну а теперь главное - салат НЕ вкусный! Ну вот хоть убейся - креветки безвкусные, соуса нет, сыра нет, помидоров почти нет, зато листьев просто куча.

Абсолютно никакого удовольствия от еды я не получила, ощущение было, будто просто впихнула в себя тарелку чего-то безвкусного, желудок набила. Да и официант-мальчик, не сводивший глаз с того, как я поедаю свой горе-салат, не способствовал расслаблению и получению удовольствия от пребывания в данном заведении.

Ушла побыстрее оттуда и больше нет желания идти. Очень и очень снизилось качество.

Минусую и не советую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв