Тануки, Москва
Если у вас следующий день свободен, то можете рискнуть. Мы отравились
22.07.2016 заехали поужинать в \"ресторан\" Тануки на Алиуфьевском шоссе (район Отрадное). Вежливое, хотя и не быстрое, обслуживание, и все бы нормально, если бы два человека с нашей компании не отравились. Ели все одно и тоже, эти двое только заказали ещё суп ТориРамен (с курицей).
В итоге пишу этот пост между приступами тошноты и походами в туалет (((( \"Веселое утро\" и опасение, что потерян весь день.
\"Огромное спасибо\" Тануки за освежение памяти - травили уже пару лет назад, просто подзабыл ((((
Желаю работникам как нибудь самим поесть того же, чем гостей травите
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
