Тануки, Москва
огромные колобки
Р.S.В \"среде обитания\" показывали программу про суши. Так вот там японцы ходили по нашим ресторанам и тоже были солидарны со мной в том, что в Тануки действительно ненормального размера суши и роллы. (Лучше бы салаты были ненормального размера)))))
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
