Тануки, Москва
отравились роллами из Тануки
В пятницу заказали сет Тануки. Заказываем еду из Тануки не первый раз-все было вкусно и все устраивало.В этот же раз отравились с мужем оба.2 ночи провели в туалете-тошнота чередовалась с рвотой+поднялась температура, тело ломало.Давление упало,голова раскалывается.Врагу не пожелаешь. В итоге выходные коту под хвост.Не рекомендую покупать еду в Тануки. Очень расстроились,конечно.Но заказывать в этом ресторане еду больше не буду.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
