Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.4 (47 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kirarecommends 05 апр, 2015

Легко определиться, что я беру, потому что половина уже бракованое!

попадается что-то действительно хорошее
вещи потёртые, много вещей с дефектами, надо долго и усердно копаться, плохие примерочные, цены завышены на этот хлам

Вы знаете, действительно, можно тут кое-что найти по низкой цене.

НО!

1. Большинство вещей(или все) - сток из старых коллекций магазинов, то есть они уже были в распродаже и уценивались не раз, а цена в фамилии будет дороже той, за которую ее продавали в магазине бренда. Я провела маленькое исследование с отрыванием ценников)



\"\"
Футболка уже стоила 199 рублей,а в фамилии продавалась за 299

\"\"
А тут вообще в тенге!И какая-то другая вроде как фирма!

2. У БОЛЬШИНСТВА вещей уже есть дефекты. Грязь, разрывы, сломанная молния. часто расходится ткань по шву или рядом. Но они висят в магазине. Видимо, что бы кто-то купил не заметив. Самое неприятное, что реально вещи грязные в тональнике поте. Просто секонд хенд!

3. Тут многие выкладывали фото вещей, вроде как вот какие хорошие. Так это заслуга не магазина, а брендов. И кстати вещи дорогих брендов стоят немало.

4. Всего 4 примерочные на весь магазин и вечно очередь!

Очень неприятный магазин. Самый захудалый сток!

Комментарии: 4

  1. foxy666

    16 апр, 2015

    у нас примерок штук 8-10,калуга. вещи которые драные на ценнике пишется н/к (некондиция),я если беру такую сразу верчу везде смотря что там сломано.много вещей со сломаными молниями,но это я сама умею решать) хорошо что руки правильно растут)) а вот когда сильно драные да еще и классная вещь-это жалко оч(( я покупаю только в фамилии,все покупки можно в отзыве моем посмотреть.не все там так плохо))
  2. kirarecommends

    16 апр, 2015

    Я просто не вижу смысла покупать испорченные вещи и потом их переделывать, ремонтировать...Так уж проще вообще сшить.
  3. Марина912

    15 ноя, 2016

    Прочитав ваш отзыв я пришла в легкий шок. Мы всей семьей одеваемся в FAMILIA. Да согласна выбирать приходится по долгу, порой я могу там и часа четыре провести. Вещи качественные, у меня есть джинсы которые я купила за 299 рублей, так вот их я ношу уже три года. Может они и делают наценку, но им же тоже надо как-то жить, это не общественная организация. Сейчас в сети вообще появился горнолыжный ассортимент. Можно купить брендовый горнолыжный костюм по очень привлекательной цене. Есть вещи для спорта и активного отдыха. Просто выбирать нужно.
  4. kirarecommends

    08 сен, 2017

    Давно я на айреке не была ...В общем, мнение мое не изменилось. Как сток-центр, фамилия обладает всеми теми недостатками- товар там представлен тот, что остался и его никто не купил, то есть реально плохо сидит, маломерит и т.п. Ну и опять же брак сплошной. У нас открылся еще один магазин фамилия недавно, и еще меня заносило на другой конец города - тоже в фамилию зашла, так и там то же самое. 3 из 3 магазинов врать не будут.Вроде набирается куча всего в примерочную, в лучшем случае в итоге 1 вещица нормальная.Печально.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв