"Кофе хауз" - сеть кофеен
Просто беспредел
Я оказалась в ситуации, когда мне надо былоподождать подругу, опаздывающую на час. рядом была только эта сеть кофеен на м. Римская.
Я заказала простые вещи - лимонад и тортилью с баклажаном и грецким орехом. Это простые блюда, где сложно чтото испортить.
Первым принесли лимонад. И извинити с сантиметровым слоем сахара на дне. Я так понимаю размешать его для персонала слишком трудно.. Окей, я долго мучалась пытаясь размешать его пластиковой трубочкой, тк ругаться не хотелось. Но не очень успешно. На фото уже после долгих попток.
Вторым тортилью. Очень красиво выглядело. Но я чуть не сломала зубы о скорлупки грецкого ореха, которые мне попались внутри.. Помидорчик черри, тоже стоило бы разрезать хотя бы, не красиво их так подавать..
Вообщем я очень недовольна заведением, просто отвратительный сервис и готовка. Официантов долго ждать, потом не отловить.. никогда туда не пойду больше
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
