"Кофе хауз" - сеть кофеен
Имей в запасе 1 час на обслуживание!
Нет, я понимаю, что это позор Москвы и мы понимаем, куда идем. Но эти кафе так удобны в расположении, их так много... Но надо понимать, что тебя обслужат не сразу и зайти просто быстро выпить чашечку кофе не получится. Мы в Кафе Хауз заходили не однажды и никогда быстро у них не получалось работать... Если кто-то напишет, что Кафе Хауз самый быстрый по обслуживанию, уверяю вас, вас просто повезло!
А в целом, блюда там вкусные, коктейли просто шикарные! Лонг Айленд у них получается делать особенно здорово. Иной раз в дорогих заведениях этот напиток либо передозирован алкоголем, либо, наоборот, его мало там на пропорцию Кока-колы. Там с этим идеально! Но ждите, товарищи, ждите...
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
