Тануки, Москва
Очень долгая доставка
Заказ №12344944 от 01.04.2016. Ждали очень долго. Звонок в службу решить вопрос с доставкой не помог. Вместо простых слов \"извините за долгое ожидание\" (ждали именно доставку более 40 минут) услышали \"вы ничего не понимаете, у нас доставка бла-бла-бла...\". В итоге курьер пришел пешком!!!, не сказал даже простых слов \"здравствуйте, извините за долгое ожидание....\", молча принял оплату. Теперь курьеры ходят пешком из ресторана, а не привозят заказ на машине, судя по временному интервалу между звонком в ресторан и приходом курьера именно пешком! Теплые роллы, стали холодными. Сервис стал таким, что можно охарактеризовать одним словом на букву \"г\", нет пожалуй все-таки на букву \"Г\". Вообщем, в Москве есть и другие рестораны, которые ценят своих клиентов.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
