Шоколадница, Сеть кофеен
Даже если заплатят, не пойду
Стабильные перебои с поставками - обязательно чего-нибудь не будет - именно того, что сегодня захотелось. Часто бывало, что вид и вкус заказанного не был (как бы это помягче сказать) привлекательным.
Стабильно долгое ожидание: пока к тебе подойдут взять заказ, пока тебе его принесут, пока ты поймаешь кого-нибудь попросить счет. А уж счет ждать - особенно это касается обладателей \"подарочной карты\" Шоколадница. 20-30 минут! Это ооочень сложная процедура!
Она еще такая вся столами заставленная, там большой зал - и ощущение, что в толпе сидишь.
Плюсов я у нее не обнаружила. Я туда ни ногой.
