Тануки, Москва
Я больше не ваш клиент! Здоровье дороже!
Заказали доставку еды на дом из Химок.
выбрали привычный ассортимент, в том числе тепан из курицы. За обилием специй и приправ не ощущался вкус мяса, это насторожило. Ну и как результат- сильное отравление со всеми вытекающими последствиями, в прямом и переносном смысле! Не спала всю ночь, думала придется вызывать скорую, но обошлась двойным промыванием желудка.
ТАНУКИ- ВЫ ТАК ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
