Никогда не пойдем
однообразное меню, слишком большие роллы
Вчера были в Тануки первый раз,решили отпраздновать с сыном его день рождения,БОЛЬШЕ НИКОГДА не пойдем. Мало того,что неудобно -весь стол заставлен всякими подставками,рекламками,места под еду (за чем собственно люди и приходят) нет почти совсем.Сумку повесить некуда,девушки,учтите. Стулья чтоб пододвинуть ,надо быть богатырем,они металлические,а уж переместить их точно не получится,так что сидите влюбленные парочки на расстоянии 2м друг от друга,как в рекламе средства от потенции и как в рекламе еще и меню дали огромные,раскладные,вроде ярко-красочно,но выбрать что-то крайне трудно,приходится по 10 раз листать. Курящая зона от нас была через проход,так что *ароматы* сигарет и кальяна до нас доносились.Дальше меню- мы пришли есть роллы,поэтому выбирали среди них,очень однообразные составы,меняется только -огурец,авокадо ,лук.Я хотела взять ролл в омлете,не нашла.Потом я люблю роллы овощные -вокруг сплошная рыба.Так как роллы однообразные,заказали Тануки-сет. Только одни роллы нам действительно понравились,все остальное...Рис по-моему краснодарский .только мелкий,низкого качества.В одних роллах рис был недоварен. Роллы в лососе -2 из них стали разваливаться до того,как к ним прикоснульсь палочками.Я такое вообще первый раз видела -разлипаются прям на глазах.Слава богу,не отравили хотя бы. Туалеты... нельзя понять где они,наверно,чтобы люди не видели,что их сажают рядом с зеленой занавесочкой. Туалет общий,как в Золотой вобле,НО там в каждой кабинке есть раковинка и зеркало,чтобы девушки могли себя привести в порядок быстренько и без посторонних взглядов.В Тануки-только в инвалидном есть раковина.Ну ладно,это мелочи,как и то,что для инвалидов нет поручней.И про кульминацию - скидка имениннику. Унесли паспорт (вообще в курсе,что этого делать нельзя?) минут на 20 ,кредит там что ли на него оформляли??? Так прошла эта скидка,что настроение испортили окончательно,прям из кармана нищей компании 15 процентов эти вынули.Простите нас,Такао и Маки-Маки на Коломенской.больше никогда вам не изменим,лучше съездить хорошо и удобно посидеть,вкусно и разнообразно поесть ,чем тратить деньги ,не получая удовольствия.