"Кофе хауз" - сеть кофеен
На Дмитровке, д.15
Сначала про меня забыли -дали меню второй раз и больше не подошли. Протискиваясь между столиками, объемная официантка толкнула меня и пнула стул- виртуозно я удержала чай в руках, но она даже не подумала извиниться. Мизерная табличка на двери, что карты не принимаются, совершенно теряется рядом с другими табличками. В итоге вот такой отвратительный сюрприз, да еще надменным тоном, что якобы \"смотреть надо было лучше\". Прощай, \"кофе-хаос\" - другого названия нет.
