"Кофе хауз" - сеть кофеен
Хожу в это заведение только по флаеру и ничего не кушаю.
Кофе Хауз для меня - это необоснованно дорогая кофейня, в которую лично я хожу только по флаерам (два кофе по цене одного), да и то если других мест поблизости нет.
Чаще всего бываю в Кофе Хаузе в Беляево (Ашан), так как недалеко там живу. Из плюсов могу выделить только диванчики (если повезет и они не будут заняты) и вкусный айс кофе. Всё остальное - один сплошной минус. Больше всего огорчают официанты. Если они принесли меню в течение 10 минут - это редкая удача. Обычно они просто игнорируют посетителей. Улыбка? Вежливое обращение? В этом месте таких слов не знают. За такие деньги можно выпить кофе в более приличном месте с вежливым персоналом, но ближе всего к моему дому оказались именно они.
Еще один немаловажный момент: я там никогда не кушаю. Моя подруга работала в одной из этих кофеен в свои студенческие годы, по ее рассказам еду там НЕ ГОТОВЯТ, а РАЗОГРЕВАЮТ. За такие деньги покупать подогреть в микроволновке полуфабрикат, на мой взгляд, глупо. А вот посидеть за чашкой кофе с ноутбуком - вполне (опять же за неимением других вариантов).
Ставлю две звезды только за айс кофе :)
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
