То Да Сё, Москва

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина_Екатерина 08 дек, 2016

Была прекрасного мнения,но пришло разочарование

демократичные цены
акции в некоторых местах в определенное время, грязные туалеты, не предупреждают о времени акции, приходится все очень долго ждать, тесно

Доброго времени суток!)

Сегодня посетила То Да Се на Пятницкой улице, это кафе-сплошное разочарование. Раньше была прекрасного мнения о заведениях.

 

Начну с минусов, так как их больше.

 

1)Акции по типу 1+1 по разным адресам кафе, в разное время. Например на Пятницкой только с 16 до 18 вечера. В то время как на Нижегородской улице эта акция не зависит от времени. О времени акции официанты не предупреждают при заказе, об этом узнать можно только когда принесут счет.

Также акция студентам 25% скидка на меню в некоторых заведениях отсутствует.

 

2)На Пятницкой улице и на Красных воротах очень тесно. Столики расположены очень близко друг к другу, посетители сидят чуть ли не на головах друг у друга.

 

3)На Пятницкой долго ждали, когда уже наконец-то уберут грязные тарелки, салфетки со столика за предыдущими посетителями. А когда убрали, долго ждали меню, в итоге принесли меню только на бизнес ланч, основное меню пришлось просить, в итоге забрали меню для бизнес ланча и дали основное. Обычно дают и то и то меню. Опять же пришлось ждать и просить эти меню.

Также стол не протерли. Стекло, которое лежало на столе было все заляпанное, с липкими и жирными следами.

 

4)Официанты не всегда приносят сдачу!!!!!! Якобы это идет им на чай. Но ведь я сама должна решать оставлять им или не оставлять на чай, и после того как они рассчитают меня.

 

5)На Пятницкой улице за туалетами не следят. Уборщица не убирается по графику, а просто расписывается наперед, якобы уборка произведена.Из за этого в туалетах грязно,согласитесь не очень приятно заходить в туалет, где все облито (я думаю вы понимаете чем). Я уже молчу о салфетках и бумаге, которые отсутствовали.

В самом зале декор весь в пыли.

Вешалки не предусмотрены для зимних курток и пальто - все падает на пол. А пол, который по всей видимости, тоже не моется, весь в грязных мокрых следах от обуви, в связи с наступлением зимы.

 

Из плюсов могу отметить только довольно приятные цены.

Вот за этот единственный плюсик я и ставлю одну звездочку. Большего данное заведение не заслужило.

Спасибо за внимание!)

Комментарии: 1

  1. Ирина Фадеенкова

    27 фев, 2017

    Хотела зайти, да не буду А по поводу сдачи - я бы прочитала имя официантки и сказала, к примеру: Ольга, принесите мне сдачу в размере 3500 р. с 5000р. И не думайте, что это чаевые!!! Вы их вообще-то не заслужили! Но я завтра, может быть, дам вам второй шанс!"

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Ярошевская Ю. 12 дек, 2019

Клопидогрел-СЗ отзывы

Многим интересна тема сердечно-сосудистых заболеваний, а именно профилактика осложнений. На сегодняшний день очень много хороших средств для профилактики, врачи рекомендуют в основном импортные и эффективные средства, но многие не в состоянии позволить себе такое дорогое ...

Читать полный отзыв

Никита 12 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Никаких вопросов к этому интернет-магазину не возникает. Брал тут не раз оптом шины вместе с дисками. Говорить особо не о чем, но нужно сделать акцент на адекватных ценах и нормальной доставке. ...

Читать полный отзыв

Дима 11 дек, 2019

optshina.net отзывы покупателей

Пользуюсь услугами магазина OPTSHINA уже довольно давно. Здесь на мой взгляд самый большой выбор шин по доступной цене, который я встречал. Для выбора модели не обязательно куда то ходить, все можно посмотреть на сайте в каталоге, что очень удобно. Сервис обслуживания на высоте. ...

Читать полный отзыв