Шоколадница, Сеть кофеен
репутация
Редко оставляю плохие комментарии в отношении обслуживания в ресторанах, но такой грубости в кофейнях такого хорошего уровня еще не встречала.
19.02.2012 я с моей мамой и супругом решили разнообразить свой выходной в кофейне Вашей сети в ТЦ \"Бомба\", куда приходим часто, так как очень нравится ассортимент кондитерских изделий, а особенно кофе. Незадолго до этого, я приобрела купон на предоставление скидки 50% на сайте Биглион. При входе в кофейню я обратилась к девушке за баром с вопросом актуальности данного купона, она направила меня к официанту (я прошу прощения, имен не запомнила), которая подтвердила возможность предоставления скидки, а так же указала конд. изделия на которые они распространяются. После приятного времяпрепровождения, нам принесли счет на полную сумму, без учета скидки.
На мои вопросы официант отвечала лишь то, что мы при входе не вручили ей этот купон, хотя я к ней подошла именно с ним и предъявила, никто его у нас не забрал. Через минуту у нашего стола оказалась так называемая девушка-администратор, настроена она была мягко говоря сердито, без улыбки и обьяснений начала в повышенном тоне упрекать нас в том, что перед заказом мы должны были вручить купон официанту, что на сайте \"русским языком\" (цитирую) написано, что надо купон вручить официанту, на мои объяснения о том, как мы зашли в кофейню, она вообще не реагировала, сказала что они уже все пробили по полной стоимости и нам необходимо все оплатить. На ее интонацию обратили внимания все сидящие рядом гости кофейни. Что бы избежать большего конфликта, мы сразу оплатили весь счет и поспешили уйти, администратор даже не извинилась и не попрощалась.
Я уже 7 лет работаю в сфере обслуживания и самое главное в нашей работе, не только обслужить человека, но и пробудить желание приходить к нам вновь и вновь. К сожалению, вечер воскресенья был омрачен, я надеюсь Вы примите меры в отношении данного сотрудника.
............. Олеся.
Хорошего дня.
