"Кофе хауз" - сеть кофеен
Лучший кофе на дороге? ... )))
С Кофе-хаусом знакома давно, когда-то работала на старом арбате, иногда забегали попить кофейку, кофе был нормальный, как и пироженки, НО было это в 2007 год, на тот момент была только одна ситуация, которая вывела из себя - когда 20 минут я терпеливо ждала меню (официанты стояли, болтали, процентов 70 столов - свободны), а потом позвонила на номер, указанный в рекламном проспекте, стоящем на столе и вежливо попросила отвлечь-таки сотрудников от беседы и принести меню. И что? Принесли, но никаких извинений не дождалась. Прошли годы, как-то оказалась в центре, погода неважная была, зашла выпить кофе, взгляд упал на макарони...Лучше бы я этого не делала, у кого ума хватило сухари называть \"макарони\" - не известно. И вот недели 3 назад был выходной, т.к. у ребенка утренник, решила сходить на утренник, потом позавтракать никуда не торопясь, не знаю почему, но зашли в кофехаус на профсоюзной (рядом с азбукой). Принесли кофе, вежливо предупредили, что \"круассан готовится\", официант ушел, а у нас в глазах застыл вопрос \"как готовиться? его пекут?\"...через 10 минут принесли круассан. Это жесть конечно, муж не смог отрезать кусок, потому что корка была нехилая, решил откусить - очень жестко, еле разодрали его - внутри сухо. Когда расплачивались официант поинтересовался \"вам не понравился круассан?\", а что я взяла круассан за один конец и постучала об тарелку, сказала \"это шутка? вы это круассаном называете?им убить можно\". Вот как-то не складывается с кофе-хаусом, по тому, что эти кофейни закрываются (не раз уже замечала) - видимо, это последние конвульсии. Ради справедливости, давно-давно чизкейк \"сырный мусс\" был хорош, но сейчас сама делаю такой
