Тануки, Москва
Волосы в еде.
Я не часто кушаю в Тануки, однако бывают случаи, когда нужно заказать на дом немного суши) Я всегда была довольна этим рестораном, однако уже 2 раза за несколько месяцев произошла неприятность.
В первом случае я заказывала сет и мидии в соусе. И вот доедая последнюю я обнаружила там волосы!! Для меня это табу. Это настолько омерзительно - что я отправила отзыв об этом непосредственно по поводу заказа, однако мне никто не перезвонил. Им все равно!!
Во второй раз ко мне приехала мама в гости, решила ее порадовать - заказала и опять!! В суши -сете были как будто отстриженные волосы несколько штук.
Честно - я в жизни больше там не закажу и знакомым советовать больше не буду. Ресторан исправился в худшую сторону.
