"Кофе хауз" - сеть кофеен
Несоответствие слов с делом
Кофе Хауз себя позиционирует как кофейню с демократичными ценами, место для повседневного кофе- и чаепития. В Петербурге Кофе Хауз можно найти в любом месте. Реклама сделало свое дело, и как-то мы пришли туда с подругой.
В зале огромное количество навязчивой рекламы! В меню, на столах, на барной стойке - везде скидки-предложения, яркие картинки и прочий маркетинг. Я не хочу думать о скидках, когда ем!! Я хочу поесть и провести время с подругой. На улицах и так много рекламы, так и здесь все пропитано ею. Это огромный минус.
Цены - я бы сказала, высокие! Средняя цена для любого блюда - 250 рублей. И это относится к микроскопическим салатам, в которых по пальцам можно посчитать количество помидор, и к небольшим пирожным (чизкейкам). В итоге, заказав салат+пирожное+коктейль, все равно осталась голодной. (В других местах мне достаточно этих блюд).
Персонал также меня не обрадовал. При заказе официантка почему-то мне предложила другой салат, хотя я только что заказала другой. С чего это я буду менять свой выбор? Для счета девушка как будто специально не подходит. Когда же мы ее дождались, она ушла за сдачей и очень долго не возвращалась. Видимо, желала, чтобы мы ушли наконец от нетерпения и оставили ей сдачу на чаевые. Хотя она их не заслужила, по правде сказать.
В общем, после того единственного раза я в Кофе Хауз ни ногой! Мне нужна качественная еда и обслуживание, а не ошметки с барского стола по несоответствующим ценам.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет
